Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Оформить документы для получения социальных пособий и компенсаций можно также через Многофункциональный центр «Мои документы».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением услуг. Услуги в МФЦ оказываются по принципу «одного окна» на бесплатной основе.

График работы отделений приема и выдачи документов многофункционального центра «Мои документы» можно узнать на сайте http://mfc66.ru:

г. Реж, ул. Советская, д.2 а (на первом этаже здания Центра занятости населения)

• понедельник, среда, четверг, пятница: с 8-00 до 18-00 час.
  • вторник: с 8-00 до 20-00 час.
  • суббота: с 8-00 до 16-00 час.

г. Реж, ул. Калинина, д. 47 (в здании ДК «Горизонт»)

• понедельник-пятница: с 8-00 до 17-00 час.
  • суббота-воскресенье — выходной.

г. Артемовский, ул. Почтовая, 2

Телефоны: 8 (343) 273-0008, 8(800) 234-66-11

Информация Министерства социальной политики:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

О перечне государственных услуг, предоставляемых органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Перечень филиалов ГБУ СО "Многофункциональный центр"

Технологические схемы