07 мая 2020 в 08:45

К 75-летию Великой Победы

Уважаемые ветераны  Великой  Отечественной  войны!

9 мая мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и работал в тылу; с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения; чествуем поколение победителей – тех, кто отстаивал независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на спокойную и счастливую жизнь.

К сожалению, время неумолимо. Все меньше и меньше остается живых свидетелей той кровопролитной, жесткой войны. На сегодняшний день в Режевском городском округе проживает лишь 6 ветеранов Великой Отечественной войны:

• Осипова Валентина Филипповна
  • Белоусов Степан Петрович
  • Королева Анна Александровна
  • Дрюк Андрей Иванович
  • Минеев Кондратий Иванович
  • Двоеглазов Леонид Алексеевич

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Oт всей души желаем здoрoвья, светлых дней жизни,
душевнoгo тепла и забoты близких!

С Днем Пoбеды!

Л.В Пичугина, начальник управления социальной политики
по Режевскому району