18 мая 2015 в 15:00

Международный день семей

Главной ценностью любого общества является семья. Залог семейного счастья — это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Международный день семей особенно символичен — он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

15 мая 2015 г. начальник управления социальной политики по Режевскому району Л. В. Пичугина и начальник Отдела ЗАГС Режевского района А. В. Сурнина посетили на дому и поздравили с Международным днем семей 4 семейные пары инвалидов Великой Отечественной войны и тружеников тыла: Бачининых Михаила Ивановича и Тамару Семеновну, Бажиных Ивана Константиновича и Евангелину Семеновну, Вавиловых Александра Ивановича и Нину Ивановну, Черепановых Семена Кондратьевича и Анну Ивановну.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Особые слова признательности хочется выразить многодетным семьям, а их в Режевском городском округе насчитывается 447, семьям с приемными и опекаемыми детьми (которых 127) за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Так же хочется отметить, что в Режевском районе проживает 702 человека, награжденных знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» и состоящих в браке более 50 лет.

Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!