Военнослужащим и членам их семей

Специализированная информационная система

«Помощь ветеранам боевых действий»

В Свердловской области создана специализированная информационная система «Помощь ветеранам боевых действий». Целью внедрения данной системы является предоставление всесторонней помощи ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей по принципу «одного окна» с возможностью комфортного разрешения имеющихся у граждан проблем непосредственно в муниципальных образованиях по месту их жительства (пребывания).

В случае если военнослужащий или родственник (представитель) военнослужащего попали в трудную жизненную ситуацию и нуждаются в помощи, можно подать обращение в комиссию по помощи ветеранам по следующей ссылке: https://isson2.msp.midural.ru/ords/f?p=220

Методические материалы по работе комиссии по оказанию помощи ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции и членам их семей (.pdf 579.56 KB) (размещен: 30.05.2023)