Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 2 (прием документов с 30 сентября по 20 октября 2021 года)

Список граждан, допущенных ко 2 этапу конкурса

политики Свердловской области № 2  : (.docx 13.73 KB) (размещен: 27.10.2021)

ведущий специалист отдела опеки и попечительства:

1. Копнина Анна Васильевна

2. Созонова Алина Равилевна

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 2 состоятся по адресу: Свердловская область, г. Реж, ул. Бажова, д. 15, оф. 16

- тестирование — 16 ноября 2021 года начало в 09:00;

- индивидуальное собеседование — 16 ноября 2021 года начало в 11:30.

Управление социальной политики № 2 объявляет конкурс (Приказ от 27.09.2021 № 806) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 2 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

• - ведущий специалист отдела опеки и попечительства – 1 единица.

Прием документов осуществляется
с 30 сентября по 20 октября 2021 года.