Конкурс в отдел семейной политики, организации социального обслуживания, учета и отчетности (прием документов с 11 января 2024 года по 31 января 2024 года)

Список граждан, допущенных ко 2 этапу конкурса

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области — Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 2:

главный специалист

отдела семейной политики организации социального обслуживания, учета и отчетности:

1. Хайрулина Ольга Вадимовна

2. Толмачева Наталья Викторовна

3. Курносова Любовь Александровна

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 2 (обособленное подразделение г. Артемовский) состоятся по адресу: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 15.

- тестирование — 20 февраля 2024 года начало в 09:30;

- индивидуальное собеседование — 20 февраля 2024 года начало в 11:00.

Управление социальной политики № 2 объявляет конкурс (Приказ Управления от 11.01.2024 № 18) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 2 категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

• - главный специалист отдела семейной политики, организации социального обслуживания, учета и отчетности – 1 единица.

Прием документов осуществляется
с 11 января по 31 января 2024 года.