13 мая 2022 в 11:59

15 мая - Международный день семьи

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших.

На сегодняшний день в Режевском и Артемовском городских округах проживает 1815 многодетных семей, 206 женщин награждены знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть», 1040 семейных пар награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей. В этот день особые слова благодарности хочется адресовать многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим достойно собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах не гаснет очаг душевного тепла и любви, раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

начальник управления  Л.В. Пичугина