08 апреля 2024 в 14:56

Это у нас семейное

Это у нас семейное!
Семьи Федоровских, Топорковых и Бердиковых из Режевского и Артемовского районов приняли участие 5-7 апреля в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» в г. Екатеринбурге. «С Уральского федерального округа на конкурс приехала 171 команда – почти 900 человек, у них разные профессии, увлечения, привычки и образ мыслей. Но есть объединяющее начало – семейные ценности, такие как рождение и воспитание детей в уважении к старшим, сохранение традиций. Атмосфера на площадке была настолько дружеской, что конкурсная борьба ушла на второй план. Семьи провели три насыщенных дня: вместе придумывали, строили, изобретали, отгадывали. Очень хочется, чтобы они сохранили самые теплые воспоминания о совместных выходных и продолжили укреплять свои отношения. А 31 команда вышла в финал и летом приедет в Москву», – рассказала заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.
14 семейных команд из Свердловской области победили в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Екатеринбурге, который прошел проводится в рамках Года семьи. Они успешно преодолели оценочный этап, состоящий из интеллектуальных, спортивных и творческих заданий, и получили самые высокие оценки за свои таланты, знания и умения, и самое главное – командную работу. Летом семьи встретятся в Москве с финалистами из других федеральных округов, чтобы побороться за главные призы конкурса.
Поздравляем семьи Федоровских, Топорковых и Бердиковых с выходом в окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное». И пусть наши семьи не вошли в число финалистов конкурса, но для нас они победители!!! Желаем семьям дальнейших успехов, не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!