Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
17 мая 2023 в 14:39

Мы года и дни не считаем!

Так называется социальный проект Свердловской области, в рамках которого Областной совет ветеранов при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области, осуществляет программу оздоровления старшего поколения жителей Свердловской области, активно участвующих в ветеранском движении. В апреле 2023 года для ветеранской организации Режевского городского округа была выделена путёвка в ГАУЗ СО «Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское», за активную работу в ветеранском движении путевка предоставлена Морозовой Любови Александровне.

С 24 апреля по 07 мая 2023 Любовь Александровна находилась на лечении в ГАУЗ СО «Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское», она поделилась своими впечатлениями об отдыхе: «Центр расположен рядом с поселком Чусовское, на берегу живописного озера, в сосновом бору. Центр сочетает в себе функционал современного реабилитационного центра, больницы и санатория. Коллектив очень вежливый и  внимательный. Грамотный и квалифицированный медицинский персонал. Я принимала лечение по своим заболеваниям, прошла курс массажа. Врачи Центра проводят для отдыхающих интересные лекции на актуальные медицинские темы: «О головокружении», «Послековидное восстановление организма». Вместе с другими отдыхающими мы занимались утренней гимнастикой на открытом воздухе. Всё было очень здорово. Отдыхом и лечением осталась очень довольна».

Любовь Александровна выражает глубокую признательность руководству Центра медицинской реабилитации «Озеро Чусовское» и всем сотрудникам санатория, принимающим участие в обслуживании ветеранов и пенсионеров, за качественное обслуживание и радушный прием. А так же выражает большую благодарность за выделенную путёвку председателю Областного Совета ветеранов Судакову Ю.Д. и председателю Совета ветеранов Режевского городского округа Кочегаровой Н.Д. за предоставленную возможность отдыха, лечения и общения в замечательном уральском санатории.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
7
9
10
12
13
14
15
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5