Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
30 декабря 2022 в 09:54

Поздравляем с Новым годом!

Скоро Новый год - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. В этот чудесный праздник принято поздравлять друг друга и дарить подарки.

В Режевском районе первыми в этом году сотрудники Управления социальной политики совместно с местным отделением партии «Единая Россия» поздравили инвалидов Великой отечественной войны – Королеву Анну Александровну, Осипову Валентину Филипповну, Минеева Кондратия Ивановича, жительницу блокадного Ленинграда - Шаньгину Регину Николаевну и несовершеннолетнюю узницу нацистских концлагерей – Момзину Лидию Петровну.

В рамках акции «Новогоднее чудо», организованной АО «Сафьяновская медь» совместно с волонтерами предприятия поздравили и вручили подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Артемовском районе заместитель начальника управления С.В. Харченко сняла с Новогодней «Елки желаний» снежинку с заветным желанием двухлетней малышки Аделины Мубаракшиной, которая мечтала об интерактивной кошечке. 28 декабря 2022 Дед Мороз и Снегурочка приехали в гости к семье Мубаракшиных, поздравили их с наступающим Новым годом и вручили Аделине подарок.

Сюрпризом стало появление Деда Мороза и Снегурочки в отделе ЗАГС Артемовского района, где состоялось торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» трем супружеским парам. Они вручили семейным парам знаки отличия и букеты белоснежных хризантем.

Дорогие жители Режевского и Артемовского районов в предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. В наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

 

С новым годом!

Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
7
9
10
12
13
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5