Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
11 ноября 2022 в 12:55

Праздник семьи

Крепкая семья и домашние традиции, уважение к родителям и старшему поколению, любовь к детям – эти духовные ценности всегда являлись основой гражданского общества.

9 ноября 2022 года в Отделе ЗАГС Артемовского района состоялось торжественное мероприятие, во время которого были вручены знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени двум многодетным матерям, родившим по 5 детей - Сохаревой Татьяне Владимировне и Ярополовой Марии Владимировне, и знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» семи супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет:

Перминовым Елене Николаевне и Василию Николаевичу,

Коноваловым Надежде Владимировне и Анатолию Андреевичу,

Никоновым Надежде Ивановне и Геннадию Ивановичу,

Салыковым Валентине Спиридоновне и Базарбеку Жумагалиевичу,

Сокольским Надежде Борисовне и Сергею Ильичу,

Трусовым Татьяне Анатольевне и Евгению Дмитриевичу,

Невзоровым Лидии Васильевне и Александру Ивановичу.

Заместитель Главы Артемовского городского округа Н.П. Лесовских, заместитель начальника управления социальной политики № 2 С.В. Харченко и заведующая отделом ЗАГС Артемовского района А.В. Сурнина поздравили с награждением многодетных матерей и супружеские пары, вручили награды и цветы. Много теплых слов в адрес виновников торжества прозвучало от родственников и друзей, в их честь читали душевные стихи и поздравления. А когда «золотые» супружеские пары пригласили на танец, к ним с удовольствием присоединились дети.

После официальной части все гости с удовольствием приняли участие в познавательно-развлекательной программе, которую подготовила и провела художественный руководитель МБУК ДК им. А.С. Попова С.Ю. Налимова.

Очень приятно видеть счастливые глаза наших ветеранов и молодых мам, слышать добрые слова за приглашение на праздник и доставленную им радость.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
7
9
10
12
13
14
15
19
20
21
22
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5