27 августа 2021 в 12:16

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пенсионера!

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам и дать возможность поблагодарить старшее поколение за тот вклад, который они своим многолетним трудом, знаниями и опытом внесли и продолжают вносить в становление и развитие родного края.

Несмотря на несколько десятков трудовых лет за плечами, уральцы «серебряного возраста» не желают сидеть сложа руки – они участвуют в подготовке и проведении городских праздников, вступают в ряды волонтерского движения, учатся новому, участвуют в мероприятиях профсоюзов, выращивают прекрасные цветы и во всем являются примером для молодежи.

Уважаемые пенсионеры! Благодарим вас за ваши душевную доброту, мудрость, опыт и знания, которыми вы щедро делитесь с нами. Желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, семейного тепла и благополучия! Пусть обходят вас стороной невзгоды, болезни и горести! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

начальник управления социальной политики Л.В Пичугина