16 апреля 2024 в 16:54

В Режевском районе прошел конкурс «Семья года»

Красивый и яркий праздник - муниципальный этап конкурса «Семья года» состоялся во Дворце культуры «Горизонт» Режевского района. Он вошёл в региональный план мероприятий по проведению Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Самая важная задача этого конкурса — показать семью с самой лучшей стороны не только сегодня, но и всегда. Заявки на участие в конкурсе подали многодетные семьи Федоровских, Серебренниковых и Котельниковых. Все участники – это семьи, уделяющие большое внимание воспитанию детей, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся спортом, разными видами творчества, имеющие разносторонние увлечения.

Каждая из семей уникальная, интересная и замечательная. Были отмечены кулинарные таланты семьи Серебренниковых, интеллектуальные способности семьи Котельниковых, а победителем конкурса по итогу всех выполненных заданий стала семья Федоровских. Хочется отметить, что выбор жюри был не легким - семьи ответственно и творчески подошли к подготовке к конкурсу. Заместитель Главы Режевского городского округа по социальным вопросам Елена Сметанина поблагодарила семьи за активное участие, поздравила с победой и вручила им заслуженные награды и подарки. Выражаем благодарность руководству и творческому коллективу ДК «Горизонт» за организацию и проведение конкурса, яркие выступления артистов.