Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
30 августа 2022 в 12:04

Выездной семинар «Подготовка учреждений к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде»

26 августа 2022 г. в Режевском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся выездной семинар «Подготовка учреждений к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде». Его участниками стали Министр социальной политики Свердловской области А.В. Злоказов, Заместитель министра социальной политики Свердловской области А.С. Сабитов, сотрудники Министерства социальной политики Свердловской области, начальники территориальных отраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области – управлений социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области, руководители учреждений с постоянным проживанием детей, инвалидов и престарелых граждан, базовых методических учреждений социального обслуживания семьи и детей, центров социального обслуживания, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского ГО, Артемовского ГО управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Свердловской области майор внутренней службы А.И. Костицын, заместитель начальника 54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области лейтенант внутренней службы И.В. Петухов.

В ходе семинара озвучены вопросы подготовки подведомственных организаций к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде, о принятых мерах по укреплению материально-технической базы учреждений, актуальные вопросы пожарной безопасности объектов (территорий) организаций социальной сферы, вопросы организации работы по повышению энергоэффективности. Проведено практическое занятие по теме «Совместные действия сотрудников учреждения и боевых расчетов 223 ПЧ 54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области при возникновении возгорания в дневное время на объекте защиты с круглосуточным пребыванием людей.

Февраль 2023